Статистика колод
Срез: все города ·
все форматы.
Фильтры через query-параметры (?cityId=moscow&formatId=legacy).
736
Турниров
874
Игроков
25212
Матчей
1015
Колод
Метагейм и результативность колод
| Колода | Игроков | Турниров | Матчей | Record | Winrate | Лучшее место |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Grixis Affinity | 388 | 225 | 1462 | 708-659-95 | 51,79% | 1 |
| Rakdos Madness | 348 | 196 | 1296 | 562-671-63 | 45,58% | 1 |
| Blue Terror | 324 | 181 | 1209 | 560-575-74 | 49,34% | 1 |
| Blue Faeries | 242 | 162 | 919 | 477-402-40 | 54,27% | 1 |
| Jund Wildfire | 242 | 143 | 920 | 448-404-68 | 52,58% | 1 |
| UB tempo | 221 | 129 | 820 | 418-365-37 | 53,38% | 1 |
| Red Madness | 203 | 116 | 771 | 417-333-21 | 55,6% | 1 |
| UR Tempo | 197 | 119 | 731 | 352-352-27 | 50,0% | 1 |
| Gardens | 195 | 142 | 712 | 315-334-63 | 48,54% | 1 |
| Dimir Faeries | 185 | 131 | 684 | 332-300-52 | 52,53% | 1 |
| Spy | 179 | 116 | 679 | 360-283-36 | 55,99% | 1 |
| White Weenie | 179 | 125 | 664 | 295-322-47 | 47,81% | 1 |
| Dimir Terror | 176 | 128 | 678 | 371-270-37 | 57,88% | 1 |
| Flicker Tron | 165 | 122 | 621 | 288-254-79 | 53,14% | 1 |
| Elves | 160 | 103 | 609 | 322-244-43 | 56,89% | 1 |
| Eldrazi | 159 | 110 | 607 | 331-259-17 | 56,1% | 1 |
| Caw Gates | 154 | 117 | 584 | 301-230-53 | 56,69% | 1 |
| Karn forge | 147 | 104 | 551 | 295-247-9 | 54,43% | 1 |
| Red Rally | 144 | 96 | 539 | 270-252-17 | 51,72% | 1 |
| Bogles | 138 | 111 | 500 | 207-278-15 | 42,68% | 1 |
| Jeskai Ephemerate | 131 | 101 | 496 | 240-205-51 | 53,93% | 1 |
| Red Kuldotha | 128 | 70 | 463 | 244-213-6 | 53,39% | 1 |
| BG order | 124 | 96 | 460 | 221-231-8 | 48,89% | 1 |
| Lands | 121 | 84 | 447 | 218-209-20 | 51,05% | 1 |
| Azorius Familiars | 109 | 87 | 399 | 157-204-38 | 43,49% | 1 |
| UB reanimator | 109 | 57 | 408 | 207-185-16 | 52,81% | 1 |
| Rogue | 103 | 70 | 342 | 100-217-25 | 31,55% | 2 |
| UWr Phelia | 99 | 64 | 370 | 189-165-16 | 53,39% | 1 |
| Gruul Ramp | 98 | 82 | 372 | 172-178-22 | 49,14% | 1 |
| Combo Walls | 98 | 87 | 354 | 194-145-15 | 57,23% | 1 |
| Doomsday Combo | 92 | 78 | 330 | 156-169-5 | 48,0% | 1 |
| MonoR painter | 90 | 64 | 329 | 147-169-13 | 46,52% | 1 |
| Orzhov Blade | 88 | 75 | 333 | 167-127-39 | 56,8% | 1 |
| Black Sacrifice | 83 | 73 | 297 | 138-148-11 | 48,25% | 1 |
| Glee Combo | 83 | 41 | 312 | 170-124-18 | 57,82% | 1 |
| Boros Synthesizer | 80 | 60 | 301 | 171-112-18 | 60,42% | 1 |
| Show and Tell | 79 | 50 | 286 | 131-150-5 | 46,62% | 1 |
| Oops all spells | 78 | 64 | 281 | 123-157-1 | 43,93% | 1 |
| BW Phelia DnT | 78 | 72 | 286 | 132-143-11 | 48,0% | 1 |
| UR Prowess | 78 | 51 | 267 | 127-131-9 | 49,22% | 1 |
| UWr Control | 77 | 60 | 263 | 111-137-15 | 44,76% | 1 |
| White Heroic | 75 | 65 | 286 | 133-143-10 | 48,19% | 1 |
| Red Burn | 75 | 50 | 279 | 140-136-3 | 50,72% | 1 |
| Gruul Ponza | 74 | 63 | 279 | 142-123-14 | 53,58% | 1 |
| Izzet Control | 73 | 60 | 265 | 114-131-20 | 46,53% | 1 |
| Yorion BW DnT | 72 | 66 | 279 | 146-119-14 | 55,09% | 1 |
| UR affinity | 71 | 48 | 265 | 149-109-7 | 57,75% | 1 |
| Altar Tron | 71 | 65 | 260 | 113-120-27 | 48,5% | 1 |
| 4c/5c Beans | 71 | 58 | 260 | 129-113-18 | 53,31% | 1 |
| MonoR stompy | 69 | 58 | 264 | 137-121-6 | 53,1% | 1 |
| BUG Yorion Beans | 66 | 64 | 249 | 120-120-9 | 50,0% | 1 |
| Mardu Ajani | 65 | 54 | 243 | 123-117-3 | 51,25% | 1 |
| Ub Posts | 64 | 55 | 234 | 117-113-4 | 50,87% | 1 |
| Mardu Synthesizer | 62 | 52 | 234 | 97-119-18 | 44,91% | 1 |
| Dimir Control | 61 | 52 | 227 | 105-108-14 | 49,3% | 1 |
| Nadu breakfast | 59 | 36 | 218 | 115-100-3 | 53,49% | 1 |
| Living End | 57 | 47 | 188 | 92-83-13 | 52,57% | 1 |
| UG Show | 56 | 46 | 208 | 102-105-1 | 49,28% | 2 |
| UWr Stiflenaught | 56 | 43 | 197 | 79-115-3 | 40,72% | 1 |
| Poison Storm | 54 | 50 | 196 | 80-105-11 | 43,24% | 1 |
| Glitters Affinity | 54 | 32 | 209 | 118-87-4 | 57,56% | 1 |
| BG midrange | 53 | 50 | 196 | 119-76-1 | 61,03% | 1 |
| BG Pox | 53 | 43 | 207 | 110-91-6 | 54,73% | 1 |
| BUG beans | 53 | 37 | 203 | 91-99-13 | 47,89% | 1 |
| Golgari Dredge | 53 | 48 | 193 | 79-99-15 | 44,38% | 1 |
| RW Energy | 52 | 38 | 184 | 104-74-6 | 58,43% | 1 |
| Ruby Storm | 51 | 38 | 190 | 83-104-3 | 44,39% | 1 |
| UG aluren | 50 | 28 | 179 | 98-81-0 | 54,75% | 1 |
| Cephalid Breakfast | 50 | 45 | 179 | 96-76-7 | 55,81% | 1 |
| Dimir Excruciator | 48 | 36 | 156 | 77-66-13 | 53,85% | 1 |
| Bx Reanimator | 47 | 39 | 165 | 80-84-1 | 48,78% | 1 |
| Izzet Spellementals | 44 | 31 | 145 | 75-64-6 | 53,96% | 1 |
| Saga storm | 43 | 38 | 164 | 83-76-5 | 52,2% | 1 |
| Izzet Faeries | 43 | 42 | 160 | 80-68-12 | 54,05% | 1 |
| BG Yawgmoth | 43 | 36 | 157 | 75-74-8 | 50,34% | 1 |
| UWR Wizards | 41 | 35 | 150 | 75-62-13 | 54,74% | 1 |
| Esper Affinity | 40 | 38 | 151 | 83-61-7 | 57,64% | 1 |
| UW control | 37 | 33 | 128 | 50-56-22 | 47,17% | 1 |
| Esper Blink | 37 | 36 | 131 | 56-62-13 | 47,46% | 1 |
| Amulet Titan | 37 | 31 | 127 | 63-61-3 | 50,81% | 1 |
| MonoW Initiative | 36 | 36 | 126 | 57-68-1 | 45,6% | 1 |
| Mono-Green Landfall | 36 | 26 | 112 | 53-58-1 | 47,75% | 1 |
| Izzet Prowess | 35 | 25 | 110 | 57-51-2 | 52,78% | 1 |
| Domain Zoo | 35 | 32 | 127 | 69-49-9 | 58,47% | 1 |
| RW Ajani | 34 | 29 | 128 | 78-46-4 | 62,9% | 1 |
| BRg goblins | 34 | 32 | 121 | 54-62-5 | 46,55% | 1 |
| Burn | 33 | 26 | 112 | 37-72-3 | 33,94% | 3 |
| Boros Tribe | 33 | 23 | 122 | 56-59-7 | 48,7% | 1 |
| Coveted Jewel combo | 33 | 33 | 118 | 60-54-4 | 52,63% | 2 |
| Jeskai Control | 32 | 24 | 110 | 48-52-10 | 48,0% | 1 |
| MonoU show | 32 | 26 | 111 | 59-50-2 | 54,13% | 1 |
| Dimir Midrange | 31 | 25 | 103 | 51-46-6 | 52,58% | 1 |
| High Tide | 31 | 26 | 115 | 56-53-6 | 51,38% | 1 |
| Bant Nadu | 30 | 29 | 111 | 56-51-4 | 52,34% | 2 |
| Rakdos Affinity | 30 | 29 | 116 | 56-56-4 | 50,0% | 3 |
| Classic Burn | 30 | 13 | 111 | 58-51-2 | 53,21% | 1 |
| Azorius Control | 29 | 23 | 105 | 42-45-18 | 48,28% | 2 |
| UR Sneak and Show | 29 | 23 | 107 | 53-53-1 | 50,0% | 1 |
| Eldrazi Tron | 29 | 28 | 94 | 43-42-9 | 50,59% | 1 |
| Grixis Kesto Control | 28 | 27 | 107 | 57-46-4 | 55,34% | 1 |
| Golgari Fog | 28 | 27 | 104 | 38-51-15 | 42,7% | 1 |
| Mono-Green Aggro | 28 | 28 | 100 | 60-40-0 | 60,0% | 1 |
| 4c Control | 27 | 22 | 87 | 37-44-6 | 45,68% | 1 |
| Selesnya Landfall | 27 | 23 | 95 | 52-42-1 | 55,32% | 1 |
| GW Enchantress | 27 | 27 | 76 | 12-61-3 | 16,44% | 2 |
| UB tempo Doomsday | 27 | 21 | 97 | 58-37-2 | 61,05% | 1 |
| Jeskai Lessons | 27 | 20 | 87 | 45-36-6 | 55,56% | 1 |
| Black Burn | 27 | 27 | 101 | 29-71-1 | 29,0% | 3 |
| 5c Control | 27 | 27 | 90 | 42-42-6 | 50,0% | 1 |
| MonoG Posts | 26 | 22 | 97 | 35-58-4 | 37,63% | 7 |
| MonoB Aggro | 26 | 25 | 99 | 61-38-0 | 61,62% | 1 |
| UBx Reanimator | 26 | 25 | 83 | 39-41-3 | 48,75% | 1 |
| Mono Red Aggro | 25 | 20 | 85 | 52-33-0 | 61,18% | 1 |
| Dredge | 25 | 24 | 85 | 24-55-6 | 30,38% | 3 |
| Green Tron | 25 | 21 | 95 | 35-46-14 | 43,21% | 1 |
| Goryo | 25 | 21 | 89 | 51-35-3 | 59,3% | 2 |
| UR painter | 24 | 21 | 92 | 45-44-3 | 50,56% | 3 |
| Azorius Lotus Control | 24 | 24 | 84 | 39-34-11 | 53,42% | 1 |
| Slivers | 24 | 22 | 86 | 35-47-4 | 42,68% | 4 |
| UB Mill | 24 | 21 | 78 | 33-44-1 | 42,86% | 1 |
| RG Eldrazi | 24 | 18 | 87 | 43-35-9 | 55,13% | 1 |
| Mono-Black Midrange | 24 | 21 | 73 | 28-43-2 | 39,44% | 2 |
| Monster Tron | 23 | 18 | 82 | 36-36-10 | 50,0% | 2 |
| Turbo Fog | 23 | 22 | 81 | 27-41-13 | 39,71% | 2 |
| UB show | 23 | 23 | 83 | 45-36-2 | 55,56% | 2 |
| Affinity | 23 | 22 | 78 | 42-34-2 | 55,26% | 1 |
| Pinger Burn | 23 | 20 | 78 | 31-42-5 | 42,47% | 1 |
| Azorius Momo | 22 | 19 | 69 | 30-33-6 | 47,62% | 1 |
| Golgari Midrange | 22 | 20 | 72 | 32-36-4 | 47,06% | 1 |
| Esper Phelia | 22 | 22 | 81 | 40-36-5 | 52,63% | 2 |
| UB Frogtide | 22 | 7 | 86 | 48-34-4 | 58,54% | 1 |
| Golgari Pestilence | 21 | 19 | 79 | 42-30-7 | 58,33% | 1 |
| Moggwarts Combo | 21 | 21 | 75 | 31-41-3 | 43,06% | 1 |
| MonoU painter | 21 | 20 | 77 | 43-34-0 | 55,84% | 1 |
| Boros Kuldotha | 21 | 21 | 79 | 38-37-4 | 50,67% | 4 |
| UR Affinity | 21 | 20 | 71 | 46-19-6 | 70,77% | 1 |
| Infect | 20 | 19 | 73 | 43-30-0 | 58,9% | 1 |
| Dimir Affinity | 20 | 18 | 75 | 29-40-6 | 42,03% | 3 |
| Jeskai Glitters Affinity | 20 | 13 | 73 | 35-37-1 | 48,61% | 1 |
| UB Shadow | 19 | 19 | 66 | 29-36-1 | 44,62% | 4 |
| Naya Gates | 19 | 16 | 73 | 37-30-6 | 55,22% | 1 |
| Mono-Red Aggro | 19 | 16 | 61 | 21-39-1 | 35,0% | 2 |
| RW initiative | 19 | 15 | 70 | 32-38-0 | 45,71% | 1 |
| UB Rescaminator | 19 | 10 | 73 | 40-29-4 | 57,97% | 1 |
| TES | 18 | 18 | 66 | 26-37-3 | 41,27% | 2 |
| BG depths | 18 | 18 | 65 | 26-39-0 | 40,0% | 6 |
| Grixis Wizards | 18 | 15 | 67 | 41-26-0 | 61,19% | 1 |
| BG Hogaak | 18 | 16 | 63 | 31-32-0 | 49,21% | 3 |
| RUG delver | 18 | 14 | 65 | 26-36-3 | 41,94% | 6 |
| Pizza Combo | 18 | 16 | 71 | 39-30-2 | 56,52% | 2 |
| Necro storm | 17 | 16 | 64 | 29-34-1 | 46,03% | 1 |
| Combo Affinity | 17 | 17 | 65 | 25-34-6 | 42,37% | 1 |
| Jund Saga | 17 | 17 | 62 | 34-26-2 | 56,67% | 2 |
| GW Piper Angels | 17 | 17 | 46 | 9-35-2 | 20,45% | 2 |
| Orzhov Lifegain | 17 | 15 | 58 | 27-26-5 | 50,94% | 2 |
| Grixis Control | 16 | 16 | 62 | 24-33-5 | 42,11% | 1 |
| Izzet Phoenix | 16 | 13 | 53 | 12-37-4 | 24,49% | 4 |
| Esper midrange | 16 | 11 | 63 | 30-32-1 | 48,39% | 1 |
| Aluren | 16 | 16 | 58 | 28-25-5 | 52,83% | 3 |
| UB ninjas | 16 | 15 | 57 | 29-27-1 | 51,79% | 1 |
| Cycling Storm | 16 | 16 | 55 | 15-35-5 | 30,0% | 2 |
| Devoted Druid Combo | 16 | 14 | 53 | 32-21-0 | 60,38% | 1 |
| Tron | 15 | 13 | 59 | 40-18-1 | 68,97% | 1 |
| UR Minotaurs | 15 | 15 | 53 | 17-34-2 | 33,33% | 3 |
| Ruby Storm | 15 | 15 | 55 | 16-35-4 | 31,37% | 5 |
| Phoenix Dredge | 15 | 13 | 49 | 24-24-1 | 50,0% | 2 |
| BUG aluren | 15 | 14 | 45 | 18-26-1 | 40,91% | 1 |
| Midnight Gond Combo | 15 | 15 | 55 | 28-26-1 | 51,85% | 2 |
| Boros Gates | 15 | 15 | 53 | 24-20-9 | 54,55% | 1 |
| Tortured Existence | 15 | 15 | 61 | 24-33-4 | 42,11% | 3 |
| Jeskai Blink | 15 | 15 | 55 | 31-17-7 | 64,58% | 1 |
| RG Prowess | 14 | 14 | 51 | 20-30-1 | 40,0% | 4 |
| UWr Blade | 14 | 13 | 56 | 31-22-3 | 58,49% | 3 |
| RW Burn | 14 | 14 | 47 | 27-20-0 | 57,45% | 1 |
| RUG Tempo | 14 | 14 | 49 | 17-29-3 | 36,96% | 1 |
| Golgari Midrange | 13 | 12 | 44 | 23-20-1 | 53,49% | 1 |
| Lotus Combo | 13 | 13 | 46 | 22-21-3 | 51,16% | 1 |
| Doran | 13 | 13 | 35 | 3-31-1 | 8,82% | 4 |
| ANT | 13 | 12 | 49 | 26-23-0 | 53,06% | 1 |
| UWR dragons | 13 | 13 | 49 | 35-14-0 | 71,43% | 1 |
| Nadu elves | 13 | 13 | 49 | 26-23-0 | 53,06% | 1 |
| Izzet Terror | 13 | 13 | 47 | 16-29-2 | 35,56% | 3 |
| 4c Gates | 13 | 13 | 50 | 22-24-4 | 47,83% | 1 |
| Hollow One | 13 | 12 | 42 | 18-24-0 | 42,86% | 1 |
| RW Ponza | 13 | 11 | 44 | 24-18-2 | 57,14% | 1 |
| BW Blink | 13 | 7 | 51 | 25-25-1 | 50,0% | 5 |
| Sultai Control | 12 | 12 | 44 | 22-17-5 | 56,41% | 1 |
| Temur Skred | 12 | 12 | 44 | 17-23-4 | 42,5% | 3 |
| Abzan Greasefang | 12 | 9 | 40 | 24-13-3 | 64,86% | 1 |
| Bant beans | 12 | 11 | 41 | 11-29-1 | 27,5% | 2 |
| MonoR storm | 12 | 12 | 39 | 16-22-1 | 42,11% | 1 |
| Grixis tempo | 12 | 11 | 46 | 21-24-1 | 46,67% | 3 |
| Paradoxical outcome | 12 | 12 | 46 | 25-21-0 | 54,35% | 1 |
| Inside Out | 12 | 12 | 40 | 16-23-1 | 41,03% | 4 |
| UB Fantasticar Doomsday | 12 | 8 | 46 | 27-19-0 | 58,7% | 2 |
| Cascade Tron | 12 | 12 | 46 | 17-27-2 | 38,64% | 3 |
| Grixis Shadow | 12 | 12 | 35 | 14-19-2 | 42,42% | 1 |
| RG Broodscale Combo | 12 | 12 | 47 | 19-27-1 | 41,3% | 1 |
| Grixis Cutter | 12 | 10 | 45 | 22-19-4 | 53,66% | 1 |
| Boros Ponza | 11 | 11 | 40 | 17-18-5 | 48,57% | 3 |
| Izzet Prowess | 11 | 8 | 40 | 23-17-0 | 57,5% | 1 |
| Naya initiative | 11 | 11 | 40 | 16-23-1 | 41,03% | 4 |
| BW Ajani | 11 | 11 | 40 | 20-18-2 | 52,63% | 1 |
| BUG midrange | 11 | 11 | 42 | 26-14-2 | 65,0% | 1 |
| Esper tempo | 11 | 9 | 36 | 19-15-2 | 55,88% | 1 |
| Boros Bully | 11 | 11 | 38 | 11-25-2 | 30,56% | 2 |
| Izzet Curve | 11 | 9 | 41 | 11-25-5 | 30,56% | 9 |
| Jeskai Whale | 11 | 11 | 41 | 19-22-0 | 46,34% | 2 |
| Impulse Kuldotha | 11 | 9 | 40 | 26-14-0 | 65,0% | 1 |
| Jeskai Control | 11 | 9 | 35 | 13-15-7 | 46,43% | 1 |
| White Aggro | 11 | 8 | 37 | 16-17-4 | 48,48% | 2 |
| Selesnya Ouroboroid | 11 | 11 | 38 | 28-10-0 | 73,68% | 1 |
| Spider-Man 2099 | 11 | 10 | 39 | 27-9-3 | 75,0% | 1 |
| Mono Black Demons | 10 | 9 | 38 | 29-8-1 | 78,38% | 1 |
| 5c Draco Beans | 10 | 10 | 37 | 18-17-2 | 51,43% | 2 |
| MUD | 10 | 10 | 40 | 23-16-1 | 58,97% | 1 |
| Orzhov Greasefang | 10 | 10 | 34 | 21-13-0 | 61,76% | 1 |
| Esper Control | 10 | 10 | 34 | 14-16-4 | 46,67% | 2 |
| Jeskai Energy | 10 | 9 | 38 | 26-11-1 | 70,27% | 1 |
| 4c Elementals | 10 | 10 | 34 | 19-13-2 | 59,38% | 1 |
| Mardu Looting | 10 | 9 | 34 | 16-18-0 | 47,06% | 2 |
| Echo Narset | 10 | 10 | 35 | 17-18-0 | 48,57% | 1 |
| Grixis Curve | 10 | 10 | 36 | 9-23-4 | 28,12% | 3 |
| Red Tron | 10 | 10 | 37 | 15-19-3 | 44,12% | 1 |
| Rakdos Dredge | 10 | 10 | 40 | 20-16-4 | 55,56% | 2 |
| Boros Glitters | 10 | 8 | 36 | 21-14-1 | 60,0% | 1 |
| BR Beltcher | 10 | 10 | 31 | 8-23-0 | 25,81% | 5 |
| Abzan Samwise Combo | 10 | 9 | 38 | 21-17-0 | 55,26% | 3 |
| Jeskai Ascendancy | 10 | 10 | 34 | 26-6-2 | 81,25% | 1 |
| Jeskai Twin | 10 | 10 | 35 | 11-20-4 | 35,48% | 2 |
| Izzet Control | 10 | 10 | 31 | 7-20-4 | 25,93% | 3 |
| Sonic the Hedgehog | 10 | 10 | 36 | 14-17-5 | 45,16% | 3 |
| Big Red | 9 | 9 | 31 | 16-10-5 | 61,54% | 1 |
| Boros Convoke | 9 | 9 | 30 | 15-15-0 | 50,0% | 1 |
| Elves | 9 | 9 | 36 | 22-11-3 | 66,67% | 1 |
| Green Stompy | 9 | 8 | 34 | 9-25-0 | 26,47% | 8 |
| Simic 8 Kenku | 9 | 9 | 33 | 16-15-2 | 51,61% | 2 |
| Mono Black Control | 9 | 9 | 34 | 11-22-1 | 33,33% | 9 |
| Reanimator | 9 | 9 | 32 | 6-22-4 | 21,43% | 7 |
| Sultai Faeries | 9 | 9 | 36 | 15-19-2 | 44,12% | 2 |
| Selesnya Turbo Initiative | 9 | 9 | 35 | 18-15-2 | 54,55% | 2 |
| MonoW Control | 9 | 9 | 31 | 17-8-6 | 68,0% | 1 |
| Jund Goblins | 9 | 9 | 35 | 12-20-3 | 37,5% | 3 |
| Lantern | 9 | 9 | 32 | 8-22-2 | 26,67% | 5 |
| Izzet Lessons | 9 | 8 | 27 | 14-12-1 | 53,85% | 1 |
| Rakdos Goblins | 9 | 9 | 29 | 17-12-0 | 58,62% | 1 |
| Zurgo Bellstriker | 9 | 7 | 34 | 18-13-3 | 58,06% | 1 |
| MonoB helm | 8 | 8 | 28 | 12-15-1 | 44,44% | 2 |
| BW Curses | 8 | 7 | 30 | 16-14-0 | 53,33% | 2 |
| Infect | 8 | 8 | 28 | 11-17-0 | 39,29% | 2 |
| Sultai Ritual | 8 | 7 | 25 | 15-10-0 | 60,0% | 1 |
| BUG Tempo | 8 | 8 | 30 | 13-15-2 | 46,43% | 3 |
| High tide | 8 | 8 | 27 | 9-17-1 | 34,62% | 5 |
| Merfolk | 8 | 8 | 30 | 10-19-1 | 34,48% | 12 |
| MonoG painter | 8 | 8 | 27 | 12-15-0 | 44,44% | 1 |
| MonoW Yorion DnT | 8 | 7 | 26 | 9-16-1 | 36,0% | 2 |
| Izzet Miracle | 8 | 8 | 27 | 8-19-0 | 29,63% | 6 |
| Sultai Affinity | 8 | 7 | 30 | 12-15-3 | 44,44% | 5 |
| Azorius Affinity | 8 | 8 | 29 | 12-17-0 | 41,38% | 2 |
| Stickers Kuldotha | 8 | 8 | 32 | 20-12-0 | 62,5% | 1 |
| UB Murktide | 8 | 8 | 24 | 11-10-3 | 52,38% | 1 |
| 8 Rack | 8 | 8 | 30 | 16-11-3 | 59,26% | 1 |
| Mardu Energy | 8 | 7 | 32 | 21-9-2 | 70,0% | 1 |
| RUG Rhinos | 8 | 8 | 31 | 13-18-0 | 41,94% | 4 |
| Food Chain Goblins | 8 | 8 | 28 | 13-15-0 | 46,43% | 1 |
| Tron | 8 | 8 | 29 | 19-10-0 | 65,52% | 1 |
| UR Affinity Cutter | 8 | 8 | 25 | 16-9-0 | 64,0% | 1 |
| Azorius Tempo | 8 | 7 | 31 | 19-12-0 | 61,29% | 3 |
| Gruul Delirium | 8 | 8 | 27 | 18-9-0 | 66,67% | 1 |
| Jund Sacrifice | 8 | 7 | 27 | 14-12-1 | 53,85% | 6 |
| Mono-Black Aggro | 8 | 7 | 25 | 15-10-0 | 60,0% | 2 |
| The Gitrog Monster | 8 | 8 | 23 | 9-11-3 | 45,0% | 3 |
| Niv To Light | 7 | 7 | 25 | 11-10-4 | 52,38% | 1 |
| Rakdos Midrange | 7 | 7 | 26 | 16-9-1 | 64,0% | 2 |
| GWb Maverick | 7 | 7 | 27 | 11-15-1 | 42,31% | 4 |
| Rakdos Discard | 7 | 7 | 25 | 6-19-0 | 24,0% | 1 |
| 5c Enigmatic | 7 | 7 | 26 | 9-13-4 | 40,91% | 3 |
| Gruul Aggro | 7 | 7 | 23 | 11-8-4 | 57,89% | 2 |
| Dimir Reanimator | 7 | 7 | 25 | 14-11-0 | 56,0% | 1 |
| Sultai Control | 7 | 7 | 22 | 8-13-1 | 38,1% | 2 |
| Mono-White Momo | 7 | 7 | 20 | 7-12-1 | 36,84% | 2 |
| MonoB midrange | 7 | 7 | 25 | 14-11-0 | 56,0% | 1 |
| UB turbo doomsday | 7 | 6 | 27 | 11-15-1 | 42,31% | 5 |
| BG Yawgmoth | 7 | 7 | 27 | 17-10-0 | 62,96% | 1 |
| MonoU tempo | 7 | 7 | 23 | 9-14-0 | 39,13% | 8 |
| Goblins | 7 | 7 | 23 | 5-18-0 | 21,74% | 6 |
| Red Dredge | 7 | 7 | 21 | 3-17-1 | 15,0% | 10 |
| Neoform Combo | 7 | 7 | 22 | 9-11-2 | 45,0% | 2 |
| Temur Underworld Breach | 7 | 3 | 28 | 17-11-0 | 60,71% | 2 |
| Blue Belcher | 7 | 7 | 22 | 8-14-0 | 36,36% | 2 |
| N\A | 7 | 6 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 7 |
| RG Ramp | 7 | 7 | 21 | 12-9-0 | 57,14% | 1 |
| UB Dredge | 7 | 7 | 22 | 4-18-0 | 18,18% | 2 |
| Boros Tokens | 7 | 7 | 21 | 9-11-1 | 45,0% | 6 |
| Temur Lessons | 7 | 7 | 23 | 14-8-1 | 63,64% | 2 |
| Boros Dwarves | 7 | 6 | 23 | 14-9-0 | 60,87% | 1 |
| Cloud, Midgar Mercenary | 7 | 7 | 26 | 15-7-4 | 68,18% | 1 |
| Krang, Master Mind | 7 | 7 | 25 | 3-22-0 | 12,0% | 5 |
| MonoR Sundial of the Infinite | 6 | 6 | 20 | 3-17-0 | 15,0% | 9 |
| MonoB Cellarspawn | 6 | 6 | 22 | 10-11-1 | 47,62% | 9 |
| 5c Humans | 6 | 6 | 24 | 14-9-1 | 60,87% | 1 |
| Selesnya Gates | 6 | 6 | 22 | 9-10-3 | 47,37% | 3 |
| UB Mill | 6 | 6 | 19 | 4-15-0 | 21,05% | 7 |
| Boros Aggro | 6 | 5 | 22 | 10-12-0 | 45,45% | 1 |
| Quintorius Combo | 6 | 6 | 22 | 9-11-2 | 45,0% | 2 |
| Jeskai Equipments | 6 | 6 | 18 | 4-13-1 | 23,53% | 3 |
| Grixis delver | 6 | 6 | 19 | 7-12-0 | 36,84% | 7 |
| Nadu blade | 6 | 6 | 21 | 11-9-1 | 55,0% | 7 |
| UWr Miracles | 6 | 6 | 21 | 5-15-1 | 25,0% | 3 |
| Naya Bully | 6 | 6 | 22 | 11-10-1 | 52,38% | 3 |
| Gruul Tron | 6 | 6 | 23 | 8-14-1 | 36,36% | 5 |
| Azorius Faeries | 6 | 6 | 23 | 10-9-4 | 52,63% | 5 |
| Simic Mill | 6 | 6 | 22 | 8-12-2 | 40,0% | 6 |
| Dimir Teachings | 6 | 5 | 18 | 4-8-6 | 33,33% | 2 |
| Acid Trip | 6 | 6 | 22 | 5-13-4 | 27,78% | 11 |
| Dimir Exhume | 6 | 6 | 24 | 11-11-2 | 50,0% | 3 |
| BG Necro | 6 | 6 | 24 | 9-12-3 | 42,86% | 4 |
| UR Wizards | 6 | 6 | 20 | 8-10-2 | 44,44% | 3 |
| UW Belcher | 6 | 6 | 22 | 11-11-0 | 50,0% | 3 |
| Rogue | 6 | 3 | 23 | 7-16-0 | 30,43% | 6 |
| UW Spirits | 6 | 6 | 19 | 6-12-1 | 33,33% | 4 |
| Jund Delirium | 6 | 6 | 18 | 10-7-1 | 58,82% | 1 |
| UR WelderCam | 6 | 6 | 21 | 10-11-0 | 47,62% | 3 |
| Shorikai, Genesis Engine | 6 | 6 | 20 | 4-14-2 | 22,22% | 4 |
| Phelia, Exuberant Shepherd | 6 | 6 | 21 | 12-6-3 | 66,67% | 1 |
| Jund Ponza | 5 | 5 | 16 | 4-8-4 | 33,33% | 3 |
| Gruul Agro | 5 | 5 | 19 | 12-6-1 | 66,67% | 1 |
| White Taxes | 5 | 5 | 15 | 3-10-2 | 23,08% | 7 |
| Azorius Yorion Control | 5 | 5 | 17 | 12-4-1 | 75,0% | 1 |
| Azorius Colossus | 5 | 5 | 15 | 6-9-0 | 40,0% | 2 |
| RW hammer | 5 | 4 | 15 | 4-10-1 | 28,57% | 13 |
| Esper blade | 5 | 5 | 20 | 11-8-1 | 57,89% | 1 |
| 4c control | 5 | 5 | 18 | 7-10-1 | 41,18% | 8 |
| MonoR control | 5 | 5 | 11 | 2-9-0 | 18,18% | 19 |
| Naya depths | 5 | 5 | 19 | 10-9-0 | 52,63% | 3 |
| Naya prowess | 5 | 5 | 18 | 11-7-0 | 61,11% | 1 |
| MonoB depth | 5 | 5 | 20 | 6-14-0 | 30,0% | 7 |
| Bow Combo | 5 | 4 | 20 | 9-11-0 | 45,0% | 5 |
| Mono Black Devotion | 5 | 5 | 17 | 4-12-1 | 25,0% | 6 |
| Fantastic Forge | 5 | 5 | 19 | 11-6-2 | 64,71% | 1 |
| Jeskai Synthesizer | 5 | 5 | 20 | 10-9-1 | 52,63% | 4 |
| Black Rats Ninjas | 5 | 5 | 18 | 9-8-1 | 52,94% | 1 |
| Boros Moxite | 5 | 5 | 20 | 8-11-1 | 42,11% | 11 |
| Blue Land Destruction | 5 | 5 | 20 | 8-11-1 | 42,11% | 5 |
| Esper Blade | 5 | 5 | 20 | 7-12-1 | 36,84% | 6 |
| Dimir Affaeries | 5 | 5 | 19 | 9-10-0 | 47,37% | 3 |
| White Soldiers | 5 | 5 | 20 | 7-12-1 | 36,84% | 3 |
| Mardu Death's Shadow | 5 | 5 | 19 | 10-9-0 | 52,63% | 6 |
| Jeskai Saheeli Copycat | 5 | 5 | 17 | 5-11-1 | 31,25% | 8 |
| UW Hammer Time | 5 | 5 | 17 | 4-12-1 | 25,0% | 5 |
| Esper Frogtide | 5 | 4 | 18 | 8-10-0 | 44,44% | 7 |
| Yorion Nadu Breakfast | 5 | 4 | 20 | 10-9-1 | 52,63% | 2 |
| Bogles | 5 | 5 | 16 | 5-11-0 | 31,25% | 2 |
| Broodscale Combo | 5 | 4 | 16 | 10-5-1 | 66,67% | 1 |
| 4c Kona | 5 | 4 | 17 | 11-5-1 | 68,75% | 1 |
| Azorius Control | 5 | 5 | 17 | 8-5-4 | 61,54% | 2 |
| UW Blink | 5 | 3 | 15 | 10-4-1 | 71,43% | 1 |
| UW Familiars | 5 | 5 | 19 | 7-11-1 | 38,89% | 6 |
| UW Stompy | 5 | 5 | 16 | 7-9-0 | 43,75% | 7 |
| BR Moonshadow | 5 | 5 | 18 | 8-10-0 | 44,44% | 1 |
| 8-Mulch lands | 4 | 4 | 14 | 5-7-2 | 41,67% | 4 |
| MonoW painter | 4 | 4 | 14 | 6-7-1 | 46,15% | 7 |
| Mono Blue Spirits | 4 | 4 | 13 | 5-8-0 | 38,46% | 4 |
| Bant Gates | 4 | 4 | 16 | 9-7-0 | 56,25% | 9 |
| Azorius Flash | 4 | 4 | 14 | 6-8-0 | 42,86% | 1 |
| Golgari Food | 4 | 4 | 15 | 9-5-1 | 64,29% | 1 |
| Неизвестно | 4 | 4 | 9 | 1-8-0 | 11,11% | 13 |
| MonoR prowess | 4 | 4 | 9 | 1-8-0 | 11,11% | 26 |
| Bant Airbend Combo | 4 | 4 | 11 | 3-8-0 | 27,27% | 12 |
| Orzhov Repartee | 4 | 4 | 12 | 4-8-0 | 33,33% | 6 |
| Simic Rhythm | 4 | 4 | 14 | 13-1-0 | 92,86% | 1 |
| RUG Elemental Descendants' Path | 4 | 4 | 13 | 1-12-0 | 7,69% | 24 |
| BR painter | 4 | 4 | 16 | 10-5-1 | 66,67% | 7 |
| BR initiative | 4 | 4 | 16 | 8-8-0 | 50,0% | 10 |
| UB midrange | 4 | 4 | 15 | 11-3-1 | 78,57% | 2 |
| Black Devotion | 4 | 4 | 16 | 8-5-3 | 61,54% | 11 |
| Dredge | 4 | 4 | 14 | 5-9-0 | 35,71% | 7 |
| Mardu Ephemerate | 4 | 4 | 14 | 7-7-0 | 50,0% | 3 |
| Blue Tron | 4 | 4 | 14 | 3-10-1 | 23,08% | 13 |
| Red Hotdogs | 4 | 4 | 15 | 8-7-0 | 53,33% | 3 |
| Tron | 4 | 4 | 15 | 8-4-3 | 66,67% | 1 |
| Grixis Control | 4 | 4 | 14 | 7-7-0 | 50,0% | 1 |
| Bant Ephemerate | 4 | 3 | 14 | 6-6-2 | 50,0% | 4 |
| UR Quantum Opus | 4 | 4 | 16 | 7-9-0 | 43,75% | 8 |
| Domain Enchantress | 4 | 4 | 12 | 4-8-0 | 33,33% | 3 |
| UW Affinity | 4 | 4 | 16 | 7-8-1 | 46,67% | 11 |
| UG Hardened Scales | 4 | 4 | 16 | 7-9-0 | 43,75% | 16 |
| Infect | 4 | 4 | 15 | 7-8-0 | 46,67% | 5 |
| BG Saga | 4 | 4 | 16 | 12-1-3 | 92,31% | 2 |
| UWbr Thopter Sword | 4 | 4 | 16 | 16-0-0 | 100,0% | 1 |
| Mono U Феи | 4 | 3 | 16 | 11-5-0 | 68,75% | 4 |
| RUG Waterfalls | 4 | 4 | 16 | 10-6-0 | 62,5% | 2 |
| Grixis Affinity | 4 | 3 | 18 | 7-10-1 | 41,18% | 6 |
| UB Painter | 4 | 4 | 15 | 8-6-1 | 57,14% | 2 |
| Goblins | 4 | 4 | 15 | 6-8-1 | 42,86% | 2 |
| Grixis Midrange | 4 | 4 | 14 | 7-7-0 | 50,0% | 1 |
| Elves | 4 | 4 | 13 | 7-6-0 | 53,85% | 3 |
| UW Energy | 4 | 4 | 11 | 6-5-0 | 54,55% | 2 |
| Rakdos Lizards | 4 | 4 | 12 | 4-7-1 | 36,36% | 7 |
| MonoU Posts | 4 | 4 | 16 | 10-6-0 | 62,5% | 2 |
| u eldrazi | 4 | 4 | 15 | 7-7-1 | 50,0% | 2 |
| Boros Dragons | 4 | 4 | 14 | 6-8-0 | 42,86% | 4 |
| Mono-Blue Control | 4 | 4 | 13 | 7-5-1 | 58,33% | 1 |
| обещал ходить... | 4 | 4 | 0 | 0-0-0 | 0,0% (мало) | 10 |
| Rakdos Monument | 4 | 4 | 14 | 6-8-0 | 42,86% | 2 |
| BR Affinity | 4 | 4 | 13 | 3-10-0 | 23,08% | 4 |
| Mono-G Eldrazi | 4 | 4 | 10 | 5-4-1 | 55,56% | 1 |
| UB Midrange | 4 | 4 | 12 | 4-6-2 | 40,0% | 5 |
| WR Control | 4 | 4 | 14 | 6-8-0 | 42,86% | 3 |
| RG ramp | 4 | 4 | 15 | 9-6-0 | 60,0% | 5 |
| UG Petitioners | 4 | 4 | 16 | 7-7-2 | 50,0% | 2 |
| Snacker Gates | 4 | 4 | 14 | 8-4-2 | 66,67% | 1 |
| Cycle Storm | 4 | 3 | 16 | 10-6-0 | 62,5% | 3 |
| UB Moonshadow | 4 | 4 | 15 | 9-6-0 | 60,0% | 4 |
| Deadpool, Trading Card | 4 | 4 | 11 | 5-5-1 | 50,0% | 3 |
| Kroxa, Titan of Death's Hunger | 4 | 4 | 16 | 9-6-1 | 60,0% | 3 |
| Light-Paws, Emperor's Voice | 4 | 4 | 16 | 9-7-0 | 56,25% | 1 |
| Tifa Lockhart | 4 | 4 | 9 | 3-6-0 | 33,33% | 6 |
| Grixis Carnage Combo | 3 | 3 | 11 | 6-5-0 | 54,55% | 1 |
| Food Pestilence | 3 | 3 | 10 | 2-6-2 | 25,0% | 16 |
| Mono Black Discard | 3 | 3 | 11 | 4-6-1 | 40,0% | 5 |
| Azorius Lutri Control | 3 | 3 | 11 | 4-5-2 | 44,44% | 6 |
| Boros Tokens | 3 | 3 | 11 | 6-5-0 | 54,55% | 1 |
| Mono-Green Tron | 3 | 3 | 9 | 3-5-1 | 37,5% | 6 |
| Izzet Maestro | 3 | 3 | 8 | 5-2-1 | 71,43% | 1 |
| Roasted Beans (RG Beans Burn) | 3 | 3 | 10 | 4-6-0 | 40,0% | 6 |
| Esper control | 3 | 3 | 10 | 6-4-0 | 60,0% | 2 |
| Enchantress beans | 3 | 3 | 9 | 1-8-0 | 11,11% | 14 |
| Mississippi river | 3 | 3 | 11 | 3-8-0 | 27,27% | 20 |
| BR demons | 3 | 3 | 10 | 3-7-0 | 30,0% | 12 |
| Kobold storm | 3 | 3 | 10 | 0-9-1 | 0,0% | 26 |
| Paradigm Shift combo | 3 | 3 | 12 | 4-8-0 | 33,33% | 12 |
| GW depths | 3 | 3 | 10 | 5-5-0 | 50,0% | 9 |
| MonoW hammer | 3 | 3 | 9 | 2-7-0 | 22,22% | 12 |
| BUG tin fins | 3 | 3 | 11 | 3-8-0 | 27,27% | 7 |
| RUG stasis | 3 | 3 | 10 | 1-9-0 | 10,0% | 20 |
| Yorion 5c Control | 3 | 3 | 12 | 7-5-0 | 58,33% | 2 |
| 5c Control | 3 | 3 | 12 | 6-5-1 | 54,55% | 7 |
| MonoU Illusions Tribal | 3 | 3 | 10 | 2-8-0 | 20,0% | 29 |
| Red Heroic | 3 | 3 | 12 | 7-5-0 | 58,33% | 7 |
| White Tron | 3 | 3 | 11 | 4-6-1 | 40,0% | 9 |
| Simic Advisors | 3 | 3 | 11 | 5-5-1 | 50,0% | 5 |
| Pestilence Food | 3 | 3 | 9 | 6-2-1 | 75,0% | 2 |
| Temur Rogue | 3 | 3 | 12 | 3-8-1 | 27,27% | 23 |
| Temur Wildfire | 3 | 3 | 11 | 6-4-1 | 60,0% | 1 |
| Pili-Pala Combo | 3 | 3 | 12 | 4-6-2 | 40,0% | 8 |
| Blue Mill | 3 | 3 | 9 | 0-9-0 | 0,0% | 15 |
| Dimir Burn | 3 | 3 | 10 | 2-6-2 | 25,0% | 8 |
| Esper Cryo Relic | 3 | 3 | 10 | 5-5-0 | 50,0% | 9 |
| Izzet Hotdogs | 3 | 3 | 12 | 1-10-1 | 9,09% | 10 |
| Pinger Tron | 3 | 3 | 12 | 7-3-2 | 70,0% | 6 |
| Boros Initiative | 3 | 3 | 11 | 5-6-0 | 45,45% | 3 |
| Esper Spirit | 3 | 3 | 10 | 4-6-0 | 40,0% | 6 |
| Azorius Skies | 3 | 3 | 12 | 7-3-2 | 70,0% | 2 |
| Golgari Pest Control | 3 | 3 | 10 | 4-4-2 | 50,0% | 5 |
| Esper Control | 3 | 3 | 12 | 7-4-1 | 63,64% | 1 |
| Grixis Lutri | 3 | 3 | 9 | 5-3-1 | 62,5% | 3 |
| Grixis Wizard | 3 | 3 | 10 | 3-7-0 | 30,0% | 2 |
| Grixis Frogtide | 3 | 3 | 12 | 8-4-0 | 66,67% | 4 |
| Esper Control | 3 | 3 | 11 | 2-8-1 | 20,0% | 6 |
| BR Midrange | 3 | 3 | 9 | 2-7-0 | 22,22% | 3 |
| UR Control | 3 | 3 | 12 | 4-6-2 | 40,0% | 9 |
| RG Initiative | 3 | 3 | 12 | 6-5-1 | 54,55% | 6 |
| Belcher Combo | 3 | 3 | 12 | 6-6-0 | 50,0% | 4 |
| BR Asmo | 3 | 3 | 9 | 1-7-1 | 12,5% | 7 |
| BR Goblins | 3 | 3 | 12 | 4-6-2 | 40,0% | 5 |
| MonoGreen Trudge | 3 | 3 | 11 | 8-2-1 | 80,0% | 1 |
| RG Aggro | 3 | 3 | 10 | 3-7-0 | 30,0% | 6 |
| UR Munitions Affinity | 3 | 3 | 9 | 5-4-0 | 55,56% | 1 |
| UB Flash | 3 | 3 | 10 | 6-3-1 | 66,67% | 1 |
| Esper Self-Bounce | 3 | 3 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 1 |
| Sultai Reanimator | 3 | 3 | 11 | 8-3-0 | 72,73% | 1 |
| Temur Floodcaller Combo | 3 | 3 | 11 | 5-5-1 | 50,0% | 2 |
| Munitions Affinity | 3 | 3 | 7 | 0-6-1 | 0,0% | 6 |
| Mardu Gifts | 3 | 3 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 5 |
| Jeskai Artifacts | 3 | 3 | 9 | 6-3-0 | 66,67% | 5 |
| 5c Allies | 3 | 3 | 11 | 6-5-0 | 54,55% | 4 |
| Sultai Deserts | 3 | 3 | 10 | 6-4-0 | 60,0% | 3 |
| Dimir Control | 3 | 3 | 11 | 4-6-1 | 40,0% | 3 |
| Simic Midrange | 3 | 3 | 9 | 2-7-0 | 22,22% | 5 |
| Dimir Self-Bounce | 3 | 3 | 10 | 2-5-3 | 28,57% | 1 |
| Simic Omniscience Combo | 3 | 3 | 11 | 3-8-0 | 27,27% | 3 |
| UB Affinity | 3 | 3 | 11 | 4-6-1 | 40,0% | 6 |
| Wg Turbo Weenie | 3 | 3 | 11 | 9-2-0 | 81,82% | 1 |
| UR skred | 3 | 3 | 10 | 3-7-0 | 30,0% | 17 |
| ⚪️🔵🔴🐟⚡️джескай эфемерейт | 3 | 3 | 12 | 5-7-0 | 41,67% | 17 |
| Izzet Bow Combo | 3 | 3 | 11 | 4-7-0 | 36,36% | 7 |
| Mono U Faeries | 3 | 3 | 11 | 6-5-0 | 54,55% | 11 |
| RW Inside Out | 3 | 3 | 12 | 4-7-1 | 36,36% | 10 |
| UG advisors | 3 | 3 | 12 | 5-5-2 | 50,0% | 3 |
| Esper AffNinja | 3 | 3 | 10 | 2-7-1 | 22,22% | 15 |
| Orzhov Clerics | 3 | 3 | 9 | 2-6-1 | 25,0% | 4 |
| Doctor Doom, Unrivaled | 3 | 3 | 12 | 7-2-3 | 77,78% | 2 |
| MonoU dreadnought | 2 | 2 | 5 | 1-4-0 | 20,0% | 21 |
| MonoW Reanimator | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 15 |
| MonoU Prowess | 2 | 2 | 7 | 1-5-1 | 16,67% | 24 |
| UB Illusions Donate | 2 | 2 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 19 |
| Grixis Phoenix | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 10 |
| Mono White Humans | 2 | 2 | 8 | 3-4-1 | 42,86% | 5 |
| Mono Black Devoution | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 11 |
| 4c Control | 2 | 2 | 8 | 5-2-1 | 71,43% | 4 |
| Selesnya Angels | 2 | 2 | 8 | 5-2-1 | 71,43% | 3 |
| Azorius Spirits | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 2 |
| Dimir Mill | 2 | 2 | 7 | 2-5-0 | 28,57% | 5 |
| Dimir Dredgeless Dredge | 2 | 2 | 7 | 4-2-1 | 66,67% | 1 |
| Orzhov Midrange | 2 | 2 | 5 | 2-3-0 | 40,0% | 3 |
| Meek Attack | 2 | 2 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 2 |
| Mono Green Ramp | 2 | 2 | 8 | 1-7-0 | 12,5% | 13 |
| Jund Citadel | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 9 |
| Mono Red Ponza | 2 | 2 | 5 | 0-5-0 | 0,0% | 15 |
| Boros Heroic | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 6 |
| Izzet Creativity | 2 | 2 | 7 | 4-3-0 | 57,14% | 3 |
| Bant Hero | 2 | 2 | 6 | 2-2-2 | 50,0% (мало) | 8 |
| Selesnya Rabbits | 2 | 2 | 6 | 0-6-0 | 0,0% | 10 |
| BUG order | 2 | 2 | 7 | 2-4-1 | 33,33% | 18 |
| 4c tempo | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 17 |
| Deadguy Ale | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 6 |
| UB Hogaak | 2 | 2 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 5 |
| BUG beans/reanimator | 2 | 2 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 3 |
| Fast depths | 2 | 2 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 5 |
| Grixis midrange | 2 | 2 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 3 |
| BW control (pixels) | 2 | 2 | 7 | 1-6-0 | 14,29% | 15 |
| Esper dragons | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 13 |
| UB tainted pact | 2 | 2 | 6 | 1-4-1 | 20,0% | 13 |
| UB Omnishow Reanimator | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 10 |
| UW stasis | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 21 |
| Starter deck | 2 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 19 |
| BUG chocobo | 2 | 2 | 8 | 6-1-1 | 85,71% | 2 |
| Black Aristocrats | 2 | 2 | 7 | 1-5-1 | 16,67% | 7 |
| Green Counters Aggro | 2 | 2 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 22 |
| Packdoll Tron | 2 | 2 | 6 | 1-4-1 | 20,0% | 17 |
| Gruul Madness | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 1 |
| Cascade Walls | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 5 |
| Jeskai Affinity | 2 | 2 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 8 |
| Blue Control | 2 | 2 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 1 |
| Azorius Metalcraft | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 11 |
| Zubera Storm | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 16 |
| Orzhov Ninjas | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 16 |
| Dimir Glintblade | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 10 |
| Blue Affinity | 2 | 2 | 8 | 2-6-0 | 25,0% | 10 |
| Gates | 2 | 2 | 7 | 3-3-1 | 50,0% | 4 |
| Mardu Wildfire | 2 | 2 | 8 | 1-3-4 | 25,0% (мало) | 10 |
| Temur Control | 2 | 2 | 7 | 4-2-1 | 66,67% | 4 |
| Temur Ramp | 2 | 2 | 8 | 5-2-1 | 71,43% | 5 |
| Boros Heroic | 2 | 2 | 8 | 4-2-2 | 66,67% | 7 |
| Jund Dredge | 2 | 2 | 7 | 2-4-1 | 33,33% | 15 |
| Dimir Reanimator | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 4 |
| Lifegain Tron | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 5 |
| Turbo Party | 2 | 2 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 7 |
| Pestilence | 2 | 2 | 7 | 3-3-1 | 50,0% | 2 |
| Orzhov Ephemerate | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 2 |
| Izzet Ophidian Eye Storm | 2 | 2 | 6 | 0-6-0 | 0,0% | 13 |
| Orzhov Nightmare | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 6 |
| Orzhov Gates | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 4 |
| Orzhov Soldiers | 2 | 2 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 2 |
| Jund Cascade | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 9 |
| Naya Eldrazi Energy | 2 | 2 | 8 | 3-4-1 | 42,86% | 7 |
| MonoB Necro Burn | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 6 |
| UB Control | 2 | 2 | 7 | 4-3-0 | 57,14% | 6 |
| UR Delirium | 2 | 2 | 8 | 1-7-0 | 12,5% | 32 |
| UR Phoenix | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 15 |
| 4c Omnath | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 3 |
| Jeskai Dreadnought | 2 | 2 | 7 | 2-5-0 | 28,57% | 15 |
| Eldrazi | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 5 |
| BR Burn | 2 | 2 | 7 | 0-7-0 | 0,0% | 25 |
| UR Murktide | 2 | 2 | 8 | 2-5-1 | 28,57% | 24 |
| 5c Humans | 2 | 2 | 5 | 1-4-0 | 20,0% | 27 |
| Yorion soup | 2 | 1 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 2 |
| UW Mystic | 2 | 2 | 7 | 2-5-0 | 28,57% | 8 |
| Yorion Doomsday Combo | 2 | 2 | 8 | 2-6-0 | 25,0% | 7 |
| MonoU Daybreacher | 2 | 2 | 7 | 4-3-0 | 57,14% | 2 |
| Dark Maverick | 2 | 2 | 8 | 2-6-0 | 25,0% | 12 |
| Bant Stoneblade | 2 | 2 | 7 | 1-6-0 | 14,29% | 16 |
| UR Wizards | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 18 |
| BUG Control | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 5 |
| Jund Creativity | 2 | 2 | 7 | 4-3-0 | 57,14% | 2 |
| Mono-Black Midrange | 2 | 2 | 6 | 4-2-0 | 66,67% | 1 |
| Izzet Wizards | 2 | 2 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 2 |
| UR Cutter | 2 | 2 | 7 | 2-4-1 | 33,33% | 5 |
| UB Midrange | 2 | 2 | 7 | 5-2-0 | 71,43% | 3 |
| Kethis Combo | 2 | 2 | 6 | 2-3-1 | 40,0% | 4 |
| 4c Control | 2 | 2 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 3 |
| BG Counters Brew | 2 | 2 | 6 | 0-6-0 | 0,0% | 4 |
| Temur Scapeshift | 2 | 2 | 6 | 6-0-0 | 100,0% | 1 |
| Izzet Erayo Affinity | 2 | 2 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 2 |
| Mono-Red Midrange | 2 | 2 | 6 | 4-2-0 | 66,67% | 1 |
| Gruul Eldrazi Breach | 2 | 2 | 6 | 4-2-0 | 66,67% | 3 |
| UWr Control | 2 | 1 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 1 |
| Simic Ritual | 2 | 2 | 6 | 4-2-0 | 66,67% | 3 |
| Domain Reanimator | 2 | 2 | 6 | 5-1-0 | 83,33% | 1 |
| bw auras | 2 | 2 | 7 | 1-6-0 | 14,29% | 10 |
| Jeskai Oculus | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 2 |
| Novichkova9.deck | 2 | 2 | 6 | 0-6-0 | 0,0% | 16 |
| Esper Mill | 2 | 2 | 8 | 2-6-0 | 25,0% | 9 |
| Golgari Reanimator | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 3 |
| Esper Midrange | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 3 |
| Mono-Red Burn | 2 | 2 | 5 | 2-3-0 | 40,0% | 4 |
| Mono-Blue Merfolks | 2 | 2 | 7 | 1-5-1 | 16,67% | 8 |
| Jund Goryo Creativity | 2 | 2 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 3 |
| U Belcher | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 3 |
| Grixis Moonshadow | 2 | 2 | 8 | 2-6-0 | 25,0% | 6 |
| UW gates | 2 | 2 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 4 |
| 4c Allies | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 3 |
| UR DreadDelver | 2 | 2 | 7 | 2-5-0 | 28,57% | 5 |
| Mono-White Auras | 2 | 2 | 7 | 3-4-0 | 42,86% | 1 |
| UB Fae | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 4 |
| Simic Convoke | 2 | 2 | 6 | 3-3-0 | 50,0% | 7 |
| Temur Spellementals | 2 | 1 | 6 | 2-4-0 | 33,33% | 13 |
| Caw-Gates | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 17 |
| Dimir Abjure | 2 | 2 | 8 | 4-3-1 | 57,14% | 5 |
| Red Deck Win | 2 | 2 | 7 | 0-6-1 | 0,0% | 36 |
| Temur Harmonizer | 2 | 2 | 5 | 2-3-0 | 40,0% | 7 |
| BR Madness | 2 | 2 | 8 | 2-5-1 | 28,57% | 14 |
| MonoW Heroic | 2 | 2 | 7 | 4-2-1 | 66,67% | 3 |
| MonoU terror | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 12 |
| mardu hollow one | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 5 |
| Mardu Metalcraft | 2 | 2 | 8 | 5-2-1 | 71,43% | 6 |
| Mono White Soldiers | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 3 |
| Mardu Midrange | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 5 |
| Rakdos Scamp | 2 | 2 | 7 | 2-5-0 | 28,57% | 7 |
| RG 🦖Ramp🪼 | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 8 |
| Manaless Dredge | 2 | 2 | 6 | 0-6-0 | 0,0% | 19 |
| Dimir Lantern | 2 | 2 | 7 | 4-3-0 | 57,14% | 2 |
| Monogreen Broodscale | 2 | 2 | 8 | 7-1-0 | 87,5% | 1 |
| Asmo | 2 | 2 | 9 | 4-3-2 | 57,14% | 2 |
| Sythis, Harvest's Hand | 2 | 2 | 6 | 1-5-0 | 16,67% | 6 |
| Grixis Looting | 2 | 2 | 8 | 5-3-0 | 62,5% | 6 |
| UW Breakfast | 2 | 2 | 8 | 4-4-0 | 50,0% | 12 |
| Lantern Control | 2 | 2 | 7 | 3-3-1 | 50,0% | 5 |
| GW виня | 2 | 2 | 8 | 3-5-0 | 37,5% | 16 |
| Mono-U Faeries | 2 | 2 | 8 | 3-4-1 | 42,86% | 8 |
| Rograkh, Son of Rohgahh+Silas Renn, Seeker Adept | 2 | 1 | 10 | 5-4-1 | 55,56% | 7 |
| Dimir Proft | 2 | 2 | 6 | 4-2-0 | 66,67% | 2 |
| Abzan Midrange | 2 | 2 | 7 | 5-2-0 | 71,43% | 1 |
| Red Rally Axe | 2 | 2 | 8 | 6-2-0 | 75,0% | 2 |
| Sultai Depths | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 16 |
| MonoW Death and Taxes | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 9 |
| Jeskai Stoneblade Cutter | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 22 |
| Quintorius To Light | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 7 |
| White Metalcraft | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 26 |
| Golgari Elves | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 5 |
| BG Nic Fit | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 13 |
| BR Stompy | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 14 |
| BUG NetherDread Control | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 12 |
| Esper Midrange | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 5 |
| Rogue | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 10 |
| Dimir Bounce | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 6 |
| Izzet Vivi Cauldron | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Golgari Ponza | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 7 |
| 4c Carnage Combo | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Izzet Control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 4 |
| Jund Sacrifice | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 8 |
| Mardu Greasefang | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 7 |
| Esper Greasefang | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 10 |
| Grixis Control | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 8 |
| White Weenie | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 7 |
| Gruul Eldrazi | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 10 |
| Dimir Control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| Esper Energy | 1 | 1 | 3 | 3-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Jund Lhurgoyfs | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 6 |
| 5C coalition victory beans | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 20 |
| Hypergenesis | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 14 |
| RG Smokestack | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 16 |
| GW order | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 5 |
| UB dredge | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 7 |
| Dimir Midrange | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 9 |
| Izzet Affinity | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 16 |
| BG Reanimator | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 2 |
| BUG Parallax Tide | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 12 |
| UWR delver | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 22 |
| UB delver | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 4 |
| UR flyers 93/94 | 1 | 1 | 1 | 0-1-0 | 0,0% (мало) | 23 |
| GW cats tribal | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 24 |
| Madness | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 27 |
| UB affinity | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 37 |
| BG depths/reanimator | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 19 |
| Esper bounce | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 23 |
| MonoW stax | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 30 |
| 4c soup | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Jund saga | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 10 |
| MonoB agro/dreadnought | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 33 |
| BG stompy (Slime Against Humanity) | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 32 |
| UR stasis | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 15 |
| Esper soup | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 13 |
| GWb depths | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 30 |
| Burn Flingnaught | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 18 |
| UB Turbo Reanimator // Doomsday | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 21 |
| UWR Standstill | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 16 |
| MonoB Helm/Depth | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 13 |
| Bogles | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 18 |
| Elves Emrakul Combo | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 15 |
| Esper flash | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 5 |
| Fluctuator | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 14 |
| Jund Cascade Hogaak | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 17 |
| MonoW Clerics | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 16 |
| MonoW Humans | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 12 |
| MonoB demons | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 27 |
| Slow depths | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 23 |
| MonoB Curse Posts | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 30 |
| Yorion Nadu | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 30 |
| Nic fit | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 20 |
| Abzan Soul Sisters | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 49 |
| Gren Counters Agro | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 17 |
| Simic Slime | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 37 |
| Simic Terror | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 56 |
| MonoU Starter | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 43 |
| UB Fantasticar Riddler | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 2 |
| Green Proliferate | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 32 |
| 4c Landfall | 1 | 1 | 4 | 0-3-1 | 0,0% (мало) | 10 |
| Fantasticar TES | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 13 |
| 4c Altar Food | 1 | 1 | 4 | 0-3-1 | 0,0% (мало) | 17 |
| Temur Cascade | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Boros Ephemerate | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 15 |
| Azorius Blade | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 8 |
| Azorius Zoo | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 39 |
| Gruul Tokens | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 23 |
| Selesnya Tokens | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 18 |
| Azorius Whale | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 13 |
| Black Rogue | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Selesnya Lifegain | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 35 |
| Temur Faeries | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 36 |
| Dimir Spirit | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 14 |
| Selesnya Agro Food | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 19 |
| Selesnya Tron | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 17 |
| Esper Mill | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 17 |
| Ninjas Rats | 1 | 1 | 2 | 1-1-0 | 50,0% (мало) | 62 |
| Dimir Arcane | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 48 |
| Gruul Landfall | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 25 |
| Sultai Bridges | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 18 |
| Dimir Turbo Monarch | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Dimir Infect | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 16 |
| Blue Curve | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 17 |
| Black Affinity | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 9 |
| Sultai Gates | 1 | 1 | 4 | 0-3-1 | 0,0% (мало) | 19 |
| Jeskai Gates | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 13 |
| Dimir Madness | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 6 |
| Simic Infect | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 13 |
| 5c Gates | 1 | 1 | 4 | 3-0-1 | 100,0% (мало) | 2 |
| Golgari Food | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 14 |
| Red Synthesizer | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Dimir Affninja | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 10 |
| Ponza | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 13 |
| Boros Madness | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| Dimir Abjure Snaker | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 13 |
| Simic Steelfin Druid | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 16 |
| Boros Rally | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 23 |
| Boros Mascot | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 12 |
| Temur Ponza | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Red Stompy | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 19 |
| Project X | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 17 |
| Jund Ponza | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 21 |
| White Angels | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 18 |
| 4c Ponza | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 20 |
| Orzhov Protection | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 13 |
| Gruul Metallcraft | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 12 |
| Selesnya Initiative | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 7 |
| Selesnya Fog | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 8 |
| Blast-Runner Kuldotha | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 11 |
| Turbo Burn | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 15 |
| Rakdos Burn | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 15 |
| Selesnya Swine Mastery | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 17 |
| Orzhov Vampires | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 5 |
| Esper Gates | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 14 |
| Goblin Storm | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 27 |
| Rakdos Casino | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 13 |
| Selesnya Mushroom Samba | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 7 |
| Gruul Rhino Friends + Eldrazi | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 8 |
| Dimir Snacker | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| Delver of Trinket | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 18 |
| Mardu Gates | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 11 |
| Yorion Bant Blade Beans | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 10 |
| Jeskay Restore Balance | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 6 |
| Mono Blue Devotion | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 4 |
| MonoB Fantasticar Cellarspawn | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 8 |
| eldrazi breach | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 5 |
| zapasnik control | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 16 |
| B Cabal Coffers | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 34 |
| BR Saga | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 17 |
| RG Through the Breach | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 39 |
| Abzan Blink | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 18 |
| Jeskai Tempo | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 28 |
| UB Death Shadow | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 7 |
| R Calibrated Blast | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 24 |
| Temur Eldrazi Ramp | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 23 |
| Sultai Affinity | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 6 |
| Jeskai Blue Moon | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 23 |
| Mardu Ketramose | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 33 |
| UB Echo of Eons | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 28 |
| Colorless Fantasticar Combo | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 8 |
| MonoU 8 Cast | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 7 |
| Esper Fantasticar | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 2 |
| MonoR Beltcher | 1 | 1 | 2 | 1-1-0 | 50,0% (мало) | 4 |
| Esper Staff Control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 12 |
| Hive Mind Combo | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 14 |
| RUG Beans | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 13 |
| Bant Control | 1 | 1 | 2 | 1-1-0 | 50,0% (мало) | 14 |
| Punishing Maverick | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 13 |
| UW Paradigm Shift Combo | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 7 |
| RW Death and Taxes | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 8 |
| MonoU control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| 4c Zenith | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 5 |
| MonoR Goblin Prison | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 8 |
| BR Midrange | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 11 |
| RW Stompy | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 5 |
| 4c Midrange | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 12 |
| Bant Mind Over Matter | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 11 |
| Cosmo Day | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 23 |
| UB Katanimator | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 21 |
| UR stompy | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 5 |
| UWG Yorion Beans | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 20 |
| MonoB Shadow | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 14 |
| BG Shadow | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 7 |
| UWG MoM Combo | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| UW Dredge | 1 | 1 | 4 | 3-0-1 | 100,0% (мало) | 2 |
| UW Landstill | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 24 |
| UWR Vial | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 9 |
| UWR Yorion Tempo | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| Yorion Cephalid Breakfast | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 5 |
| 5c Zoo | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 12 |
| Song of Creation | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 3 |
| Scapeshift | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 8 |
| Sultai Vengevine | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 8 |
| Glimpse Combo | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 11 |
| Temur Grinding Station | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| UW Mill | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 6 |
| RW Hammer | 1 | 1 | 4 | 0-1-3 | 0,0% (мало) | 11 |
| UW Miracles | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 7 |
| Oops All Spells | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 11 |
| Scepter Emry | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 13 |
| UW Footfalls | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 3 |
| Humans | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 12 |
| Thopter Sword | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 9 |
| UR Twin | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 4 |
| 5c Birthing Ritual | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 8 |
| Grixis Delirium | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| 4c Creature Toolbox | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 4 |
| Izzet Twin | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 5 |
| Mardu Looting | 1 | 1 | 3 | 3-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Izzet Eldrazi Breach | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 2 |
| Grixis Creativity | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 4 |
| Mono-Blue Affinity (Loki+Erayo) | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 5 |
| Mono-Blue Namor | 1 | 1 | 3 | 3-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Mono-Green Elves | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 4 |
| Izzet Looting | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| Rakdos Affinity | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 9 |
| Changlings | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 7 |
| Domain Helga | 1 | 1 | 3 | 3-0-0 | 100,0% (мало) | 2 |
| Azorius Enchantress | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 5 |
| Mono-Green Elves | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 9 |
| jund fling | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 19 |
| r aggro | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 20 |
| temur shape anew | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 10 |
| Rakdos Bochka | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 9 |
| Boros Mice | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 14 |
| Selesnya Kithkin Tokens | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 14 |
| Boros Burn | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 12 |
| Esper Control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 8 |
| Golgari Poison | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 6 |
| Mono-Red Leyline | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 14 |
| Azorius Prowess | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 13 |
| Grixis Affinity | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 11 |
| Rakdos Steal | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 12 |
| Sultai Superfriends | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 5 |
| Jund Changelings | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 15 |
| Simic Ramp | 1 | 1 | 2 | 0-1-1 | 0,0% (мало) | 5 |
| Golgari Roots | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 5 |
| Mono-Red Control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| BR Aggro | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 6 |
| Izzet Midrange | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 5 |
| Esper Artifacts | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 9 |
| Mono-White Weenie | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 10 |
| 4c(?) Restore Balance | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 11 |
| RG Ponza | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 12 |
| Naya Meek Attack | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 10 |
| URAffinity Cam | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 7 |
| UR Grinding Station | 1 | 1 | 3 | 2-0-1 | 100,0% (мало) | 2 |
| Grixis Vampires | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 5 |
| MonoR Goblins | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 11 |
| Jeskai Wizard | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 12 |
| Orzhov Ponza | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 10 |
| RG storm | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 21 |
| RG tremors | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 16 |
| UG infect | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 18 |
| UW fams | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 19 |
| RW Inside Tribe | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 16 |
| UB Gates | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 17 |
| Mardu Manufacturing | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 11 |
| Naya gate gond combo | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 22 |
| UG pizza combo | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 19 |
| Necrodominance | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 12 |
| Eldrazi Bloodchief Combo | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 7 |
| Red Goblins | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 3 |
| Esper faeries | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 44 |
| MonoG Elves | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 14 |
| Red Deck Wins | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 46 |
| Walls | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 43 |
| 🔴🟢🌪️💨💨 РГ Дымок | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 29 |
| MonoR Rally | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 12 |
| Моноред БОМЖЫ | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| Creativity | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Broodscale Bloodchief | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 2 |
| MonoW Hammer Time | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 8 |
| Sultai Land-Helix | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 20 |
| G Stompy | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 12 |
| Mono R Axe | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 2 |
| UB Terror | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| Advisors Mill | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 30 |
| Goblin combo | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 19 |
| Lumberjack | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 38 |
| Mono red goblins | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 34 |
| Pig trinket | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 36 |
| UB Abjure Control | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| 🔵⚫️🐭 Dimir Blade | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 39 |
| Temur Battlecrier | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 12 |
| BW Blade | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 16 |
| Esper Ephemerate | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 23 |
| Mono U Fae | 1 | 1 | 2 | 1-1-0 | 50,0% (мало) | 20 |
| WR Moxite | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 19 |
| 🔵⚫️ UB Faeries | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 11 |
| 🧚 MonoU faeries 🧚 | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 17 |
| 4c Dark Bant Beans | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 2 |
| MonoG Trudge Eldrazi | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 13 |
| MonoR Ponza | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 4 |
| RG Broodscale Bloodchief | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 10 |
| MonoU Belcher | 1 | 1 | 3 | 3-0-0 | 100,0% (мало) | 2 |
| BG Pestilence | 1 | 1 | 4 | 0-3-1 | 0,0% (мало) | 11 |
| ⚫MBC | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 7 |
| Death & Taxes | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 7 |
| GWu Midrange | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 5 |
| UW blink mystic | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 19 |
| forge combo | 1 | 1 | 3 | 0-2-1 | 0,0% (мало) | 22 |
| phoenix wtf | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 24 |
| ub reanimator | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 15 |
| 5c Zoo Riddler | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| UR Metalcraft cutter | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 12 |
| UR breach | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 14 |
| WG Show Equipment Eldrazi Ramp | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 5 |
| kuhnya deck | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 13 |
| Grixis control | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 4 |
| esper blink control | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 13 |
| sultai druid | 1 | 1 | 4 | 3-0-1 | 100,0% (мало) | 1 |
| MonoB Control | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| 🔴🟢 Gruul Ponza | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 8 |
| 4c Spam | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 10 |
| Tronza | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 15 |
| ⚪️🔴 Boros Inside Tribe | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 18 |
| Azorius Artifacts Aggro | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 13 |
| Golgari Elves | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 17 |
| Dimir tempo Faeries | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 39 |
| 5C Shark Beans | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 17 |
| BUG Doomsday | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 15 |
| Golgari Landfall | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 7 |
| Abzan Tortured Existence | 1 | 1 | 4 | 0-2-2 | 0,0% (мало) | 23 |
| Abzan sisters | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 10 |
| MonoGreen Tokens | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 4 |
| Initiation Combo | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 15 |
| Spy Elves Combo | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 6 |
| Monoblack Necro | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 9 |
| UW Hammertime | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| Lady Octopus, Inspired Inventor | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 9 |
| Satya, Aetherflux Genius | 1 | 1 | 2 | 1-1-0 | 50,0% (мало) | 3 |
| Feldon, Ronom Excavator | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 4 |
| Kadena, Slinking Sorcerer | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 8 |
| Orzhov Ketramose | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 16 |
| MonoU Stompy | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 9 |
| Yorion UW Blade | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 4 |
| GW Landfall | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 7 |
| UB Affinity | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 9 |
| UB Frog | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 4 |
| Boogles | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 16 |
| Темур меме | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Mardu Artifacts | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 6 |
| BG Moonshadow | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 11 |
| UG Madness | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 19 |
| Dimir strix | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 8 |
| Mono U feries | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 12 |
| Spy elves | 1 | 1 | 3 | 0-1-2 | 0,0% (мало) | 23 |
| Omnisneak | 1 | 1 | 4 | 4-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Painter | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 6 |
| Jund Midrange | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 19 |
| Aragorn, King of Gondor | 1 | 1 | 5 | 3-1-1 | 75,0% (мало) | 5 |
| Hydro-Man, Fluid Felon | 1 | 1 | 5 | 1-3-1 | 25,0% (мало) | 17 |
| Lumra, Bellow of the Woods | 1 | 1 | 4 | 0-2-2 | 0,0% (мало) | 15 |
| Malcolm, the Eyes | 1 | 1 | 5 | 3-1-1 | 75,0% (мало) | 3 |
| Sheoldred, the Apocalypse | 1 | 1 | 4 | 0-3-1 | 0,0% (мало) | 16 |
| BW micro reanimator | 1 | 1 | 4 | 2-1-1 | 66,67% (мало) | 9 |
| Boggles | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 18 |
| UB Феи | 1 | 1 | 2 | 0-1-1 | 0,0% (мало) | 24 |
| 4c Humans | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 4 |
| Jeskai Storm | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 9 |
| Jund Cosmogoyf | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 7 |
| Gruul Landfall | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 9 |
| 4c Affinity | 1 | 1 | 4 | 1-2-1 | 33,33% (мало) | 12 |
| Dimir Whale Combo | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 14 |
| Glintblade | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 9 |
| Mono R pinger | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 3 |
| TEMUR turbofog | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 15 |
| Jabogles | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 10 |
| Jeskai | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 12 |
| R-W-Snacker Gates | 1 | 1 | 4 | 2-2-0 | 50,0% (мало) | 15 |
| Temur Monster Tron | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 20 |
| WG weenie | 1 | 1 | 4 | 3-1-0 | 75,0% (мало) | 5 |
| Mono U Show and Tell | 1 | 1 | 4 | 0-4-0 | 0,0% (мало) | 12 |
| 4c Midrange | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 18 |
| Jeskai Token Control | 1 | 1 | 3 | 1-1-1 | 50,0% (мало) | 10 |
| Mono Red Madness | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 7 |
| Karn Tron Painter | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 22 |
| MonoB Hogaak Agro | 1 | 1 | 3 | 1-2-0 | 33,33% (мало) | 20 |
| Don & Leo, problem solvers | 1 | 1 | 2 | 1-1-0 | 50,0% (мало) | 2 |
| Doran, Besieged by Time | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 4 |
| Sarkhan, Dragon ascendant | 1 | 1 | 2 | 0-2-0 | 0,0% (мало) | 5 |
| Spider-man 2099 | 1 | 1 | 3 | 3-0-0 | 100,0% (мало) | 1 |
| Ugin, Eye of the storms | 1 | 1 | 3 | 2-1-0 | 66,67% (мало) | 3 |
| Jund Superfriends | 1 | 1 | 4 | 1-3-0 | 25,0% (мало) | 14 |
| Mardu Mobilize | 1 | 1 | 3 | 0-3-0 | 0,0% (мало) | 16 |